||New London|| NC-21||

Объявление

Администрация
Люм,Тайлер
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Расы
Модератор
Tsukiyomi Ikuto
Погода и время
06.02.2010 Вечер. Ясно. -7°
Новости
Регистрируемся, оставляем анкеты.Потихоньку начинаем играть!
Пиар
Реклама взаимная! Ник: Реклама Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||New London|| NC-21|| » Даунинг-стрит » Perpetuum Tattoo


Perpetuum Tattoo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тату салон.
http://s43.radikal.ru/i100/0912/dd/40c51dc828fd.jpg

0

2

>>>>>кафе "Muse"
Неторопливым шагом Тайлер дошел, а точнее почти дополз, из кафе до салона. Достав из кармана связку ключей, подходящим  он открыл дверь и вошел как домой. В принципе, это и был его второй дом. В салоне он проводил много времени и помимо того, что занимался любимым делом, еще и умудрялся поспать, посмотреть маленький телевизор, что там весел, пообщаться с людьми. Тем более, на взгляд парня, в салоне было гораздо удобней, чем у него дома.
Повесив куртку на вешалку, что у входа, Тай завалился в кресло и прикрыв глаза погрузился в мир грез. Спать он не собирался. А вот дремать – другое дело. Тем более, скоро начнется время его работы,а значит просто необходимо вовремя придти в себя.
Оборотень потянулся. "Отличненько."

0

3

--->Особняк "Ventrue"---->Библиотека

В уже несчитанный раз, Люм прогуливался по северной части города, ища подходящую для себя жертву. Ведь именно в этом районе можно было найти такую, которую бы наверняка никто бы не стал искать. Погода соответствовала тому,чтобы без проблем ходить по улицам и быть не замеченным для окружающих, иначе в обратном случае большинство бы попряталось бы и точно развели бы шум, чего вампиру сейчас хотелось меньше всего. "Что-то сегодня нету интереса вылавливать кого-то с игрой, сделать бы побыстрее все и уйти отсюда" С этими мыслями Люм случайно наткнулся на салон тату, и сразу же забыв об охоте, зашел в него, сделать новое тату, он давно хотел, но стоило только перешагнуть порог, как вампир оскалился, осматривая помещение
-"И как я раньше не почувствовал, куда меня несет...фу...Псиной пахнет"
довольно громко выдал Люм, уставившись на парня сидевшего недалеко в кресле и явно собирающегося чуть ли не спать

0

4

Сквозь дремоту Тайлер услышал, как открылась дверь салона. Нехотя парень просто продрал один глаз. Кто-то действительно зашел. В салон вообще часто заходили люди, не имеющие при себе денег, и даже порой, не имеющие желания делать татуировку. Просто приходили поглазеть на салон, на эскизы, в крайнем случае – узнать цену. Но обычно, подобное делали по телефону. Узнав все необходимое, приходили заранее предупредив. В этом же случае Тайлер ни кого не ждал. Поэтому отрываться от отдыха не торопился. Сделав пару шагов, вошедший начал распространять запах «мертвечины». Такой запах был характерен лишь для двух объектов: трупов и вампиров.
-И как я раньше не почувствовал, куда меня несет...фу...Псиной пахнет– отчетливо прозвучало в салоне.
"Вот те на…заявился сюда, да еще и псиной ему пахнет."
-Мертвецов не обслуживаем. Морг находится по другому адресу – лениво выдал Тай, подтягиваясь на кресле.

0

5

Столь откровенный ответ, рассмешил вампира и он уже не скалился, всматриваясь в объект, от которого так явно пахло псиной, а значит, Люм смотрел на оборотня
-"Что же так? Боитесь дотрагиваться?"
Пытаясь сдержать смех, произнес вампир, делая пару шагов вперед и облокачиваясь о стол, рядом с креслом оборотня, тем самым делая так, что этот несчастный стол был единственным, что сейчас разделяло вампира и оборотня друг от друга
-"Если бы я искал морг, я бы приобрел карту, а не стал слушать твои советы куда мне заходить. Ты работаешь, вот и работай, зарабатывай, кормить же себя надо как-то, да собачка? И сегодня клиент у тебя я. Понятна ситуация?"
Наконец-то сдержав смех, добавил Люм, не сводя взгляда с оборотня, ведь черт его знает, что от него можно ожидать, хотя громить салон он же не будет? Но это спорный вопрос.

0

6

Подобное напрягло оборотня, ведь  попахивало минимум разборкой, а может быть даже и побоищем. Принять расслабленный вид Тайлер уже не мог. Мышцы, как по волшебному щелчку, напряглись, то ли от дерзости, то ли от противного запаха. Может у оборотней уже в генах заложено ненавидеть вампиров?
-Если бы я тебе советовал куда идти, то послал бы тебя куда дальше и глубже морга.
Злобная ухмылка украсила лицо оборотня, оголив белоснежные клыки.
-И я вроде ясным языком сказал. Мертвечину не обслуживаем. Третий раз повторять не стану.
Одной рукой Тайлер указал на дверь солона. Как бы там не было, а в глаза вампиру он не смотрел. Как и обычно, его взгляд был направлен сквозь собеседника.  И это означало лишь одно. Тай еще держит себя в руках.

0

7

Люм встал ровно, театрально похлопав в ладоши и усмехнувшись
-"Браво. Браво. Браво. Прошу на бис, повторите, а то мне так нравится как вы грозно это говорите все и указываете на дверь"
Вампир сложил руки на груди,чуть склонив голову на бок и смотря на оборотня
-"А не боишься стать закуской для меня, ведя себя подобным образом? Хотя наверно я быстрее задохнусь от запаха, пока буду пить твою кровь, так близко подходить прям-таки опасно"
Парень снова рассмеялся, но почти сразу же приобрел серьезный вид и его сущность вампира, позволяла не выдавать ни единой эмоции мимикой лица. Демонстративно пройдясь вдоль стен с различными примерами тату, вампир проводил по ним рукой и остановившись возле одной из, указал на нее
-"Я хочу это. И ты мне ее сделаешь"
Уверенно произнес Люм, указывая на небольшое изображение, где было продемонстрировано сердце с необычным рисунком внутри него

0


Вы здесь » ||New London|| NC-21|| » Даунинг-стрит » Perpetuum Tattoo