||New London|| NC-21||

Объявление

Администрация
Люм,Тайлер
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Расы
Модератор
Tsukiyomi Ikuto
Погода и время
06.02.2010 Вечер. Ясно. -7°
Новости
Регистрируемся, оставляем анкеты.Потихоньку начинаем играть!
Пиар
Реклама взаимная! Ник: Реклама Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||New London|| NC-21|| » Вестминстер » музыкальная студия "Студия Эбби Роуд"


музыкальная студия "Студия Эбби Роуд"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s15.radikal.ru/i189/1001/ac/9ec2d1a691ae.jpg

0

2

>> кафе   Musw  >>   музыкальная  студия  "Эбби  Роуз"
Энди  остановился  перед  дверью,  согласно  вывеске  над  которой  должно  было  происходить  прослушивание,  гитара  была  уже  полностью  настроена  в  чехле  за  спиной. Энди  вдохнул  глубже  парень  постучался,  тихо  усмехаясь  сам  себе. 
"Что  ж,  я  должен  показать  все,  на  что  способен,  такой  шанс  просто  нельзя  упускать.  Интересно,  здесь  ли  он?".Парень  усмехнулся  своим  мыслям,  ожидая  реакции  на  стук.

Отредактировано Endy Rian (2010-01-03 01:52:09)

0

3

Приехав пораньше, Аллан зашел в студию, попросив секретаршу приготовить ему кофе. Он точно не знал ко скольки подъедет Энди, но решил приехать заранее.
Спустя 10 минут, девушка принесла ему кофе и теперь оставалось только дождаться парня. Аллан прикурил, взглянув на часы. Что-то подсказывало, что Энди не заставит себя долго ждать. Спустя несколько минуты, в коридоре снова послышались шаги и кто-то постучал в дверь.
- Войдите. - Аллан затушил сигарету. Увидев новоприбывшего, он тихо усмехнулся: - Проходи.

Отредактировано Nakigahara (2010-01-02 18:34:27)

0

4

Усмехаясь,  гордо  и грациозно  парень  прошествовал  в  студию,  смотря  в  глаза  сидящего  в  студии  парня.
-  Рад  вновь  вас  видеть,  Аллан.
Энди  поставил  на пол  чехол,  расстегивая  его и  крепления  внутри.  На  это  ушли  считаные  секунды  и  парень  достал  из  него  удивительно  сочетающуюся  с  ним  самим  гитару,  учитывая,  что Энди  не  выглядел  богачом и  уж  точно  не  имел  элитного  происхождения, бас  сиял  шиком.  блондил  облокотился  на  гриф,  улыбаясь,  что  делало  его  улыбку еще  более  странной,  но  тем  не  меннее  поразительно  привлекательной.
-  Я  могу  начать?

0

5

Невозможно было не обратить внимания на гитару Энди. Она была просто роскошна.
Как говорится, "Встречают по одежке...". Если бы можно было тоже самое сказать про гитару, то никто бы не остался равнодушным по отношению к гитаре Энди. Явно, что он берег ее, как зеница ока, что не могло не поразить Аллана. Подобное в его жизни встречалось крайне редко.
- Начинай. - улыбнулся парень. Ему нетерпелось поскорее услышать, как играет юноша.

Отредактировано Nakigahara (2010-01-02 19:15:15)

0

6

- Начинай.
Энди  улыбнулся,  подключив  бас  и  перебросив  ремень  через  плечо,  коснулся  струн.
Начало  мелодии  поражало  своей  агрессивностью  и  дерзостью,  пальцы  метались  по  струнам  и  грифу,  с  точностью  передавая  волю  музыканта,  тело  блондина  также  подчинялось  музыке,  весь  полностью  он  отдавался  ей,  пепельная  челка  падала  на  глаза,  но  это  не  отвлекало  его.
Неожиданно, но  все  же  плавно  и  изящно  музыка  вдруг  стала нежной,  похожей на  что-то  впробуждающееся,  возрождающееся  после  недавней  агрессии,  казалось,  что  и  улыбка в  глазах  играющего  Энди  стала  нежнее,  отражая  музыку.  Бас  пел,  подчиняясь  парню,  будто  тот  знал  насквозь  душу  инструмента. Блондин  закончил  играть,  бережно  проводя по  струнам. 
-  Надеюсь,  я не  разочал  вас.

0

7

Игра Энди просто поразила Аллана. "Кто бы мог подумать, что это мальчишка настолько опытен?".
Конечно Аллан надеялся, что Энди хоть на что-то способен. Но что бы так сыграть. Нет, это просто не укладывалось у него в голове. Единственно, что он мог сказать, было:
- Принят.
Он еще долго заворожено смотрел на блондина, даже не пытаясь скрыть свой восторг. Да и зачем? Он нашел превосходного басиста и теперь дело было за малом. Все, что нужно, это было подписать контракт и можно было приступать к работе.

0

8

-  Действительно  принят? -  Энди  сам не  поверил  словам  Аллана.   - То  есть,  ты  действительно  не  шутишь?Парень  не  верил  своему  счастью,  отчего  даже  вечная  улыбка  стала  удивленной.  Он  приобнял  бас,  положив  его  на пол,  спокойный  и  эмоциональный  по  своему  характеру  он  и  в  этот раз  поступил,  как  подсказали  чувства  и импульс.  Вплотную  подойдя  к  ппарню  и  заглядывая в изящное  лицо.
- Точно? -  их  лица находились  буквально  в  сантиметре  друг  от  друга.

0

9

- Какой резон мне тебя обманывать? - в ответ Аллан посмотрел Энди в глаза.
На какой то момент он и сам подумал, "не шутка ли это?". Он был из тех людей, которые по обыкновению сперва сто раз подумают, а потом что-то сделают. Но в данный момент он однозначно решил, что возьмет Энди в группу.
- У тебя отличный парфюм. - усмехнулся парень, решив перевести тему, чтобы успокоить пыл юноши.

0

10

-  Ах,  это..  - Энди  немного  растерялся,  тут  же  взяв  себя  в руки.   -  Спасибо  за  комплимент. 
Он  вежливо  спросил  взглядом  разрешения  присесть.
-  Могу  я  узнать  все  правила  и  требования  в  этом  случае.
"А  он  симпотичный".  -  Отметил  про  себя  юноша,  рассматривая  лицо  нового  товарища,  друга?  Он  пока  и  сам  не  знал. " Доверие?  Нет  и  быть  не  может.  Однако почему то я все  же  поверил  ему."

0

11

- Конечно. Я договорюсь с продюсером, чтобы для тебя подготовили контракт. - ответил Аллан.
Его слегка рассмешила реакция Энди на его комплимент. Казалось он даже смутился. Это было просто очаровательно.
Парень набрал номер телефона Продюсера, утвердив Энди на место басиста. Теперь осталось уладить последние формальности и можно было готовиться к записи нового альбома.

0

12

Пока  Аллан  звонил  и  подготавливал  контракт,  Энди  рассматривал  студию,   бережно  убирая  бас-гитару  в  чехол.
-  Осталось  решить  вопрос  с  жильем.. -  пробормотал  он  себе  под  нос.
"Этот  парень  странный  какой-то,  говорит  о  парфюме,  которого  нет.  Тем  не  менее,  кажется,  мечты  начинают  сбываться,  но  расслабляться не  стоит".
-  Я  могу  быть  с  вами  на  ты,  Аллан?  -  обворожительно  улыбнулся  парень,  поправив  воротник  рубашки. Он  был  готов  к выходу,  думая,  что  на  прослушиваннии  сегодня  все закончится.

0

13

- Да, конечно. - улыбнулся вокалист. - Ну что? Может пропустим по стаканчику?
Аллан был ужасно рад, ведь теперь фактически все проблемы были решены и ему даже удалось сэкономить время.
До ближайшего концерта оставалось чуть больше месяца, но он искренне надеялся, что Энди сможет вписаться в группу и выучить все партии. Хотя с его то талантом это наверняка было сущим пустяком, все же Аллан серьезно относился к своему делу и того же требовал от согруппников.

0

14

-  Думаю,  за  знакомство  можно,  только  немного.  -  улыбнулся  в  ответ  басист,  прекрасно  зная,  свою  особенность  быстро  пьянеть. 
Энди  с  интересом  осмотрел  вокалиста,  накидывая  свой  теплый  плащ,  приподнимая  воротник. 
-  Пойдем  в  бар? 
Он  галантно  поклонился,  принимая  приглашения  и  оказывая  почтение  Аллану. Энди  был  в  приподнятом  расположении  духа,  ибо  чувствовал  вкус  удачи,  неожиданно  повернувшейся  к  нему  сияющей  улыбкой.

0

15

- Почему бы и нет? - улыбнулся Аллан. Ему безумно нравилось, как вел себя Энди. Конечно, вся эта галантность со стороны выглядела слишком напыщенной и даже лишней, но ему было приятно.
Накинув на плечи плащь, он по привычке проверил содержимое карманнов. Убедившись, что он ничего не забыл, он направился к выходу. Сегодняшний вечер определенно обещал быть интересным.

>> направился в Sherlock Holmes Pub

Отредактировано Nakigahara (2010-01-02 21:54:38)

0

16

Улыбаясь и закинув на плечо бас, Энди вышел из студии, закрывая дверь  за  обоими.
"Что  ж,  думаю  иногда  можно  развлечься,  к  тому же компания  мне даже очень  нравится"
Впервые  за  недолгое  время  парень  улыбался по пути на остановку,  вежливо  и  непринужденно  разговаривая  с  Алленом  о  группе  и  ее  участниках,  поминутно  поднимая  воротник,  прячась  от  холодного  ветра.
>>  перешел  в  кафе

0


Вы здесь » ||New London|| NC-21|| » Вестминстер » музыкальная студия "Студия Эбби Роуд"